Проектор Б/У SANYO PLC-SW36
2 000 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: PLC-SW36
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейсы
Выходы: VGA, аудио mini jack Входы: VGA, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack, аудио RCA Интерфейсы: RS-232Дополнительно
Встроенные громкоговорители: 1 x 0.8 ВтОсновное
Тип устройства: LCD x3 Класс устройства: портативный Реальное разрешение: 800x600Габариты
Размеры (ШxВxГ): 270x78x190 мм Вес: 2.2 кгИзображение
Световой поток: 1500 люмен Коррекция трапецеидальных искажений: есть Поддерживаемые системы вещания: PAL, SECAM, NTSCЛампа
Срок службы лампы: 2000 часов Количество ламп: 1Проекция
Проекционное расстояние: 1.3 - 6.5 м Размеры по диагонали: от 0.86 до 5.08 м Масштабирование оптическое: 1.2x| Тип | |
|---|---|
| Область применения проектора | презентации |
| Изображение | |
| Технология формирования изображения | LCD |
| Разрешение (реальное) | 800 x 600 SVGA 4:3 |
| Яркость | 1500 ANSI люмен |
| Контрастность | 400:1 |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Ресурс (яркий) | 2000 час. |
| Объектив | |
| Объектив | ручной zoom, ручная фокусировка |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 7.8 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 1.9 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Класс устройства | Портативный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x600 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴












