ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейсы
Входы: VGA, S-Video, композитный, аудио mini jack Интерфейсы: RS-232Дополнительно
Уровень шума: 38 дБ Встроенные громкоговорители: 1 x 1 ВтОсновное
Рекомендуемая область применения: для офиса Тип устройства: LCD x3 Класс устройства: портативный Реальное разрешение: 800x600Габариты
Размеры (ШxВxГ): 285x73x201 мм Вес: 2.2 кгИзображение
Контрастность: 300:1 Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i Световой поток: 1500 люмен Коррекция трапецеидальных искажений: есть (вертикальная) Поддерживаемые системы вещания: PAL, SECAM, NTSCЛампа
Мощность лампы: 165 Вт Тип лампы: UHB Срок службы лампы: 2000 часов Количество ламп: 1Проекция
Диафрагма: 1.65 Проекционное расстояние: 1.45 - 7.4 м Размеры по диагонали: от 1 до 5.08 м Масштабирование цифровое: 4x Частота строк: 15 - 91 кГц Частота кадров: 50 - 120 Гц| Изображение | |
|---|---|
| Технология формирования изображения | LCD |
| Разрешение (реальное) | 800 x 600 SVGA 4:3 |
| Яркость | 1500 ANSI люмен |
| Контрастность | 400:1 |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHB |
| Ресурс (яркий) | 2000 час. |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 28.5 см |
| Высота | 7.3 см |
| Глубина | 20.2 см |
| Вес | 2.2 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Класс устройства | Портативный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Изображение | |
| Разрешение | 800x600 |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴












