Проектор Б/У SANYO PLC-XU47
2 000 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: XU47
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейсы
Выходы: VGA, аудио mini jack Входы: VGA, S-Video, композитный, аудио mini jack, аудио RCA Интерфейсы: USB (тип B), RS-232Дополнительно
Встроенные громкоговорители: 1 x 1 ВтОсновное
Рекомендуемая область применения: для офиса Тип устройства: LCD x3 Класс устройства: портативный Реальное разрешение: 1024x768Габариты
Размеры (ШxВxГ): 298x71x218 мм Вес: 2.7 кгИзображение
Контрастность: 450:1 Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i Световой поток: 2000 люмен Коррекция трапецеидальных искажений: есть (вертикальная) Поддерживаемые системы вещания: PAL, SECAM, NTSCЛампа
Мощность лампы: 200 Вт Тип лампы: SHP Срок службы лампы: 2000 часов Количество ламп: 1Проекция
Диафрагма: 1.7 - 1.9 Фокусное расстояние: 26.7 - 32 мм Проекционное расстояние: 1.3 - 10 м Размеры по диагонали: от 0.83 до 7.59 м Масштабирование цифровое: 49x Частота строк: 15 - 100 кГц Частота кадров: 50 - 100 Гц| Тип | |
|---|---|
| Область применения проектора | презентации |
| Изображение | |
| Технология формирования изображения | LCD |
| Разрешение (реальное) | 1024 x 768 XGA 4:3 |
| Яркость | 2000 ANSI люмен |
| Контрастность | 450:1 |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHP |
| Объектив | |
| Объектив | ручной zoom, ручная фокусировка |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 29.8 см |
| Высота | 7.1 см |
| Глубина | 21.3 см |
| Вес | 2.7 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | USB |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴











