ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Интерфейсы
Выходы: VGA, аудио mini jack Входы: VGA x2, S-Video, композитный, компонентный, аудио mini jack Интерфейсы: USB (тип B), RS-232Дополнительно
Уровень шума: 37 дБ Встроенные громкоговорители: 1 x 1 ВтОсновное
Рекомендуемая область применения: для офиса Тип устройства: LCD x3 Класс устройства: портативный Реальное разрешение: 1024x768Габариты
Размеры (ШxВxГ): 297x64x234 мм Вес: 2.49 кгИзображение
Контрастность: 400:1 Поддерживаемые форматы входного сигнала: 480i, 480p, 576i, 576p, 720p, 1080i Световой поток: 1500 люмен Коррекция трапецеидальных искажений: есть (вертикальная) Поддерживаемые системы вещания: PAL, SECAM, NTSCЛампа
Мощность лампы: 165 Вт Тип лампы: UHB Срок службы лампы: 2000 часов Количество ламп: 1Проекция
Диафрагма: 1.7 - 1.9 Проекционное расстояние: 0.9 - 11 м Размеры по диагонали: от 0.76 до 7.62 м Масштабирование оптическое: 1.2x Частота строк: 15 - 91 кГц Частота кадров: 50 - 120 Гц| Изображение | |
|---|---|
| Технология формирования изображения | LCD |
| Разрешение (реальное) | 1024 x 768 XGA 4:3 |
| Яркость | 1500 ANSI люмен |
| Контрастность | 400:1 |
| Лампа | |
| Тип лампы | UHB |
| Ресурс (яркий) | 2000 час. |
| Объектив | |
| Объектив | вариообъектив |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 29.7 см |
| Высота | 6.5 см |
| Глубина | 23.3 см |
| Вес | 2.5 кг |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Интерфейсы | USB |
| Изображение | |
| Разрешение | 1024x768 |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴











