| Модель | PLC-SU20E |
| Яркость | 1200 ANSI Люмен |
| Реальное разрешение | 800 × 600 точек |
| Технология | LCD |
| Тип LCD-панелей | 0.9" TFT Active Matrix type × 3 |
| Видеостандарты | PAL, SECAM, NTSC, NTSC4.43, PAL-M, PAL-N |
| Частоты развертки | 15-80 кГц по горизонтали, 50-100 Гц по вертикали |
| Диагональ проецируемого изображения | от 30 до 300 дюймов |
| Дистанция до экрана | 1.4 м — 10.8 м |
| Лампа | 150 Вт UHP |
| Вес | 3.9 кг |
| Размеры | 239мм × 90мм × 323мм (без ножек) |
| Подключение |
|
| Встроенный звук | 1 Вт динамик |
| Питание | 200 ~ 240 Вольт переменного тока, 50 / 60 Гц |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sanyo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴










