Бренд
Vision
Модель
SP-1600
Тип продукта
Акустические системы
Состояние/Класс
Б/у
Рекомендованное применение
Универсальная
Выходные звуковые каналы
2.0 канала
Усилитель
Встроенный
Номинальная RMS-мощность
50 W
Эквалайзер
Нет
Технология подключения
Проводная
| Подходит для наружного использования | - |
| Цвет товара | Белый |
| Светодиодные индикаторы | Нет |
| Регулятор громкости | Цифровой |
| Plug & Play | Да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Выходные звуковые каналы | 2.0 канала |
| Размещение колонок | Floor, Tabletop/bookshelf, Wall-mountable |
| Место колонки | Спутник |
| Количесво драйверов | 2 |
| Твитер | Да |
| Вуфер | Да |
| Диаметр высокочастотного динамика | 1 " |
| Диаметр низкочастотного динамика (имперский) | 4 " |
| Количество твитеров | 2 |
| Количество вуферов | 2 |
| Тип колонок | 2-полосная |
| Усилитель | Встроенный |
| Номинальная RMS-мощность | 50 W |
| Диапазон частот | 75 - 20000 Hz |
| Полное сопротивление | 8 Ω |
| Чувствительность | 85 dB |
| Технология подключения | Проводная |
| Разъем питания | Да |
| Ширина | 160 mm |
| Глубина | 150 mm |
| Высота | 240 mm |
| Вес | 3300 g |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vision |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴









