Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Состояние | Б/У |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
|
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Surface |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴









