Блок питания HP 20V-14A-280W- 7.4x5.0 мм. 280W-1050 грн блок питания,
блок питания Стан: б.у — разъем: 7.4x5.0 мм Кабель питания в комплект не входит
С кабелем питания +70 грн —
Блоки все проверенные не ремонтированы, оригинальны, и дает на проверку 14 дней – скидки для оптовых клиентов. - Отправляем по Новой почте/Укрпочта/Meest Express во все города Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Сила тока | 14 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴









