Оригинальный аккумулятор Apple A2113
1 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: A2113
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Батарея Apple MacBook Pro 16 A2141 (2019)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Емкость аккумулятора | 8790 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 6 |
| Мощность | 99.8 Вт/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.36 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Стан | приемные |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
Знос:
0-20%-1500грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8790 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 11.36 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Мощность | 99.8 Вт/ч |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴








