Lenovo USB+pin 20V, 135w
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: Lenovo135w
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние: Б/К — Сетевой кабель в комплект не входит. С кабелем питания Оригинал европейская вилка +65 грн Для оптовых покупателей цены договорены! Блок питания Lenovo USB+pin 20V, 135W- 450 грн Состояние: Б/У — Блоки все проверенные не ремонтированы, оригинальны и дают на проверку 14 дней — скидки для оптовых клиентов. - Отправляем по Новой почте/Укрпочта/Meest Express во все города Украины. Есть большой выбор зарядок, смотрите другие свои объявления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Тип разъема | USB+pin |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Сила тока | 6 А |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴









