Электросамокат Segway Ninebot KickScooter E2 (051401E)
11 000 ₴
9 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 051401E(1)
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электросамокат Segway Ninebot KickScooter E2 — это модель начального уровня, ориентированная на короткие городские поездки («остание мыля»).
Технические характеристики
- Максимальная скорость: до 20 км/ч.
- Запас хода: до 20 км на одном заряде (при идеальных условиях).
-
Максимальная нагрузка:-90 кг
- Мощность двигателя: номинальная 220 Вт
- Колеса: 8,1-дюймовые полые шины (inner hollow tires), не требующие подкачки и устойчивые к проколам.
- Вага електросамоката 15кг
- Гальма: передний электронный и задний барабанный тормоз.
- Дисплей: 2,8-дюймовая панель управления для отображения скорости и заряда.
- Защита: стандарт влагозащиты IPX4 для корпуса и IPX6 для батареи
- Ветринный вариант,стан пригоден,дэффект потертости по корпусу,е фото для просмотра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Segway |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Диаметр колеса | 8.1 мм |
| Вес | 15 кг |
| Мощность электродвигателя | 220 Вт |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 9 900 ₴












