⚡️ Система питания и зарядка
- Номинальная энергия аккумулятора: 551 Вт*ч (15,3 А·год).
- Двигатель: номинальная мощность 350 Вт
- Встроенное зарядное устройство: Адаптер на 121 Вт (выход 42 В, 2.9 А).
- Входное напряжение: 100–240 В (подходит для любых розеток).
- Время полной зарядки: Близко 6 годин через встроенное зарядное устройство.
- Поддержка быстрой зарядки: Возможность подключения внешнего блока на 5 А (сокращает время до 3 часов).
🚀 Ходовые характеристики
- Максимальная скорость: 25 км/ч.
- Запас хода: До 65 км (при идеальных условиях: вес 75 кг, температура 25°C, скорость 15 км/ч на ровной дороге).
- Максимальный угол подъема: До 20%.
- Режимы езды: Экономичный (Eco), Стандартный (Drive), Спортивный (Sport) и режим пешехода.
🏗 Конструкция и габариты
- Вес устройства: Около 19.9 кг.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Колеса: 10-дюймовые бескамерные пневматические шины с дополнительным внутренним слоем «самоотвивающего» желе (защита от проколов).
- Тормоза: Двойная система – механический барабанный тормоз (передний) и электрический рекуперативный тормоз (задний).
🛡 Защита и безопасность
- Степень защиты: IPX5 для всего корпуса и IPX7 для основных компонентов (защита от брызг и кратковременного воздействия воды).
- Освещение: Встроенная передняя LED-фара (2.5 Вт), задний стоп-сигнал и боковые отражатели (E-MARK).
- Умные функции: Система управления батареей (BMS) для защиты от перегрева, короткого замыкания и перезаряда.
Ветринный вариант,стан нового, включает фото для просмотра.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ninebot |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Вес | 19.9 кг |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Б/У |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 14 500 ₴












