Тренажер Elbow Ab Wheel — современного ролика для пресса с упором для локтей. Это многофункциональное фитнес-устройство, предназначенное для укрепления мышц кора, спины и рук в домашних условиях.
Ключевые характеристики устройства:
- Упор для локтей: Специальные подставки позволяют снять лишнюю нагрузку с запястий, что делает упражнения более безопасными и комфортными по сравнению с классическими роликами.
- Автоматический отскок: Встроенный пружинный механизм помогает поворачивать колесо в исходное положение, что облегчает выполнение упражнений новичкам и защищает от травм.
- Стабильность: Двойная конструкция с широкими прорезиненными колесами обеспечивает лучшую устойчивость и плавное движение без повреждения пола.
- Дополнительные функции: держатель для смартфона, чтобы можно было смотреть видео или слушать музыку во время занятий.(без цифрового таймера)
Тренажер подходит для выполнения планки и динамических укатов как стоя на коленях (для начинающих), так и на носках.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ролик для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Вес | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 19 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴






