



Б\В Блок питания HP 90W 7.4x5.0 угловой
250 ₴
- Готово к отправке
- Код: CA57
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики TPC-CA57:
Выходное напряжение: 19,5 В.
Сила тока: 4,62 А
Мощность: 90 Вт.
Разъем: 7,4 x 5,0 мм (угловой штекер с иглой внутри).
Совместимость
Моноблоки: Серии HP ProOne 400 G2, Pavilion 23-r010, Slimline 270.
Ноутбуки: HP EliteBook (например, 8440, 8460p, 8560p), ProBook (6460b), HP ENVY DV7.
Мониторы: некоторые игровые мониторы серии HP Omen
Кабель питания +65 грн
Стан Б/В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



