



Блок питания HP 120W 7.4x5.0
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: TPN-LA18
+380 (93) 134-37-42
Менеджер
- +380 (93) 733-97-72Вайбер
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
Мощность: 120 Вт.
Выход (Output): 19,5 В при 6,15 А.
Вход (Input): 100-240 В, 1,7 А, 50-60 Гц
Разъем: 7,4 мм x 5,0 мм (с центральным пином)
Совместимость:
Ноутбуки: HP Envy 15/17, HP Omen 15, HP EliteBook 8560w/8460w, HP ZBook 15/17 G7, серія HP Pavilion Gaming.
Моноблоки: HP Pavilion All-in-One 24/27 (например, 24-xa, 27-d серии).
Док-станції: HP USB-C Dock G5, HP Thunderbolt Dock 120W G2.
С кабелем питания европейская вилка +65 грн
Cтан Б/В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



